УЗИ на раннем сроке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 8 дней, врач сказал что матка плотная и отправила на УЗИ, тест показал 2 слабую полоску. Сегодня ходила на УЗИ, подскажите пожалуйста что показывает УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 14:41
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, описание