Узи на приеме жанин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день!
Сделано узи малого таза на 2 месяц приема жанин, на 7 дц.
В октябре 2020 была проведена гистероскопия с биопсией. Гистология показала хронический эндометрий со слабо выраженной инфильтрацией, с очагами железистой гиперплазии

Было назначено лечение:
Антибиотик вильправен с 1 дня цикла 10 дней
Свечи генферон 10 дней
Затем с 16 по 25 дц норколут.
Норколут смогла пропить лишь месяц т. к. сильная тошнота и головная боль, перешла на жанин сказали пить до полугода. В дальнейшем планируется криоперенос эко.
Подскажите пожалуйста,
- в норме ли результаты узи?
- продолжать ли лечение на жанине до полугода?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 12:59
Здравствуйте. УЗИ в норме.
Если перенос будет через 6 месяцев, то продолжать прием, конечно