Узи после приема Жанин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после рдв по поводу маточного кровотечения в феврале 2021 года (гистология - простая гиперплазия эндометрия, фиброзный полип) по назначению гинеколога начала принимать Жанин. Принимала в течение 5 месяцев. Рекомендовано сделать узи на 5-7 день м. ц.
В упаковке Жанин осталось принять 2 таблетки.
Принимать ли дальше Жанин? В вечернее время после его приема стала замечать изжогу. В 7-дневный перерыв изжога исчезает.
Если просто отменить дальнейший прием кок, то когда лучше сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 16:24
Добрый день, да, нужно будет допринимать, УЗИ органов малого таза нужно будет сделать после месячных.