Узи на 8-9 нед

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи на сроке 8нед и 2дн. И волнует вопрос про ворсинчатый хорион. Что это и 5мм это нормально? Фото узи прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 20:26
Здравствуйте!
У вас все хорошо
Платная консультация
Катя 2020-05-09 08:01
А что такое ворсинчатый хорион? И нормально ли, что он 5мм?
Катя 2020-05-09 08:49
Еще такой вопрос: у нас с мужем куплен тур Москва-Сочи в июне. У меня будет 14 недель. Покупали еще до беременности, поэтому никак не возвратить. Сейчас такая обстановка в мире, еще не знаю полетим или нет. А так лететь 2 часа. Вопрос: можно ли мне лететь на таком сроке? Узи в шапке вопроса делала вчера. До беременности летала часто и много, в самолете ощущаю себя хорошо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 09:10
Нежелательны полёты. Тем более что вы беременны а значит будете в любом случае в огромном риске по коронавирусу, а в июне он еще будет активным , и не закончиться падения. Только если на спад пойдет
Платная консультация
Катя 2020-05-09 09:21
Все поездки откроют, только если пойдет на спад. Если всё будет плохо, то не откроют курорты и никто не поедет. Просто если откроют, то мне можно лететь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 09:26
Вам спад тоже не подходит. Написала, что не желательно. Так как идет изменение давление и может привести к угрозе да и в море купаться тоже не желательно.
Посмотрите у меня информацию в инстаграме help_for_women описываю все риски
Платная консультация
Катя 2020-05-09 09:51
Разве плавать в море не полезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 10:16
В море много инфекций, которые вы как беременная можете подхватить.