Узи мозга в роддоме! Результат

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 2 дня
Здравствуйте, Добрый день, в роддоме ребенку сделали узи- результат расширение ликворных пространств в затылочной области (венозный кенус? Под вопросом) ребенку 2 суток, роды стремительные. Подскажите пожалуйста сем это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-23 19:34
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.