Узи молочной железы
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сделала узи молочной железы, по результатам его: справа на границе верхних квандрантов определяется гипоэхогенное инкапсулированное неоднородное горизонтально-ориентированное образование с четкими ровными контурами11*6*7 мм с боковыми тенями, что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-27 11:57
Здравствуйте! Либо фиброаденома, липома или сложная (неправильная киста). Чтобы это определить, необходимо выполнить пункцию под контролем УЗИ.