Узи малого таза, эндоцервикс
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эктопия ш/матки, хронический цервицит
Здравствуйте, делала узи органов малого таза, в описании прочитала фразу "эндоцервикс пониженной эхогенности, толщиной 6,6 мм с усиленным кровотоком перицервикально". Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит и плохо ли это? Заранее, спасибо