Узи малочный железо
Спрашивает: Azniv
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделал узи малочной желези, сказали признок линфоденопатия подмишечный облости, скажите пожалуйста что это и на сколько это опасно, это рак груди? Сказали сходит к мамологу и хирургу, стоит сначало сделот мамаграфия, подскажите пожалуйста на сколько это опасно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-07 07:50
Здравствуйте.
По узи патологии молочных желез не выявлено.
Размеры лимфоузлов в норме.