Узи лимфоузлов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Герпес, хронический бак. Вагинит
Здравствуйте, у меня держится температура 37.3 уже год. Есть герпесы 1/2,4,6 в активной форме. Сделала узи лимфоузлов, помогите расшифровать
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Повышеная температура может быть из-за хронической инфекции.