УЗИ или КТ?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Приём КОК
Здравствуйте, прилагаю снимок и описание УЗИ почек. Из симптомов: боли в правом боку, ежедневно повышение давления до 150, 160.
Достаточно ли УЗИ для постановки диагноза, или требуется дообследование? Какое обследование ещё пройти? Потребуется ли операция? Спасибо
1 ответ
Добрый вечер. Да, нужно дообследование. МСКТ забрюшинного пространства с контрастом. Общий анализ мочи и крови, биохимия