Узи и планирование беременности

Спрашивает: Алиса21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я обращалась к гинекологу с целью проверится перед планированием беременности. Мазок, анализы на инфекции, все в норме. Кроме узи. Столько страшных вещей мне там сказали. Посмотрите пожалуйста! Что с этим делать? Больше всего я испугалась синехий и изменений по типу аденомиоза. (По женски никогда не было никаких проблем. Цикл всегда стабильный. Только 1 раз попала в больницу этим летом с надрывом фол. Кисты, откачивали жидкость в позадиматочном пространстве. С месячными киста ушла. ) врач никак не откомментировала мое узи. Только сказала попейте 3 месяца Диане 35, а потом беременейте! В общем, что вы думаете по поводу моего узи и какие вы бы дали рекомендации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

4 ответа

Алиса21 2020-03-02 11:32
Вот свежее узи после курса гормональных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 11:41
Здравствуйте. Не понимаю, откуда такие выводы. Образование до 30 мм - это чаще всего не киста. Откуда выводы о воспалении - неясно. Смените врача, переделайте УЗИ в другом месте
Платная консультация
Алиса 2020-03-02 11:44
Спасибо большое!