Узи (что говорит исследование)

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала узи, так как несколько месяцев беспокоит правый бог, то побаливает то нет. Сделала узи чтоб посмотрели, подскажите, что по узи видно?
Переживаю.
А во время месячных ощущаю отдаёт в задний проход, иногда сядешь резко и как на иголку. Что это?
Узи приложила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 22:27
Здравствуйте! У Вас имеются спайки и варикоз вен, оттуда и боль
Платная консультация
Анет 2021-12-15 06:28
А подскажите это опасно? Что с эти делать?
И ещё вопрос на 19 цикл эндометрий 1 см это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-15 07:42
Не опасно. Норма. Нужно лечить