УЗ исследование?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13.10 прошла 1 скрининг в 12 недель. Заключение 12 недель и 5 дней, предлежание хориона. Локализация: задняя, перекрывает обл. В/зева. Насколько это опасно? Беременность 4я, роды предстоят 3е. В 2019 г была замершая беременность на сроке 9 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 09:27
Здравствуйте! Не опасно. Просто необходим половой и физический покой