Узи брюшной полости, насколько хуже стало?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здраствуйте, сегодня проходил узи брюшной полости и доктор сказал, что стало хуже чем в том году, сказал обратиться к терапевту, но сейчас к нему не пробиться очень большое число больных ковидом. Подскажите насколько реально стало хуже и что можно предпринять? Терпит ли эта проблема с месяц хотя бы, пока не спадет эта волна ковида? Под номером 1 узи 2021 года, под номером 2 узи этого года.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Виктор 2022-02-08 09:51
Извините, по ошибке выложил одно и то же узи под обоими номерами, это узи того года