Узи артерий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Мерцающая аритмия
Здравствуйте, мою мама отправили из-за частых головных болей сдавать анализы, в том числе узи артерий. Сегодня врач написала заклбчение, но пояснений не дала (я так понимаю врач который делает узи не дает комментарии). А к терапевту и кардиологу запись не скоро. Не могли бы вы посмотреть результаты. Очень смутило «дифференциация на слои нарушена» и двух сторон. На сколько это опасно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, есть атеросклеротические бляшки, необходим постоянный прием статинов