УЗИ адемиоз лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипатериоз
Здравствуйте. Пять лет назад была замершая беременность. После этого начались проблемы с нервами невроз. Потом проходила УЗИ по женскому ставили адемиоз. Один врач говорит чиститься, другой ставить спираль, третий рожать, четвертый пить таблетки. Перед месячными всегда плохо скачет давление, голова болит, тряска во всем теле, Дурнота, вообще очень плохо бывает. Боль во время месячных не сильная обхожусь ношпоц. В декабре переболела ковидом и месячные в январе пошли на 24 день, в феврале два дня мазня и потом пошли, сейчас тоже два дня мажет и сегодня мажет сильнее и тянет низ живота. Раньше такого не было месячные начинались нормально. Прикрепила результаты обследования. Доктор скажите, что в этом случае за лечение должно быть? У меня ещё удалена доля щж, пью эутирокс. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 14:03
Добрый день, могу Вам подробную схему лечения расписать через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Оксана 2021-03-31 15:28
Спасибо. А это платно? И, что мне поможет лечение без чистки и ТП?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 01:25
Да, поможет, платно.