Узи 1 скрининг
Спрашивает: Саббила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, плохое ли у меня узи. Тур у меня 2.3. говорят что надо сделать ещё одно процедуру. Опасно ли это процедура.
6 ответов
Здравствуйте. Понижен ПАПП. Повышен риск по трисомии 21. А что за процедуру рекомендуют?
Платная консультация
Саббила 2021-09-04 08:10
Доброе утро. Во вторник хотят сделать инвазивную процедуру. А это процедура на 100 процентов даст правильных ответ. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Извините, вопрос неадресный. С этим нужно к генетику. На сайте есть, обратитесь