Уже месяца держится амвртмавм температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,)
2 месяца назад поднялась резко температура и с того дня держится 37.4-37.5
Что делать пожалуйста посоветуйте а то я не знаю что делать походила уже по всем врачам И в том числе ходила к Гастроэнтерологу он сказал что у меня на желудке язва
1 ответ
Здравствуйте.
Ну раз есть язва, то и лечитесь у гастроэнтеролога. Пролечите язву, возможно, уйдет и температура.
Удачи.