Уже месяц не могу чихнуть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже около месяца я не могу чихнуть, просто начинает щикотить в носу, набираю воздух и на этом все, никакого чиха не происходит, это вызывает дискомфорт, больше никаких проблем с носом не имею, но я начинаю беспокоиться, нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-05 22:32
Здравствуйте, ничего патологического в этом нет. У всех разный порог чувствительности. Как появляются жалобы просто промойте нос с морской водой