Ужасный суд, что такое?

Спрашивает: Ирина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, ВСД склонность к гипертензии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нет возможности выехать на прием, что это может быть? Ужасно чешется, красное, и я никак не могу вылечить перхоть, голова тоже чешется, чем только не мыла. И себазолом, и кетоналом. Помогает на время. Что делать с лицом,? Как убрать зуд, покраснение, и шелушение (оно бывает по всему лбу, на бровях).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 09:49
Добрый день.

У вас сыпь сохраняется?

C уважением.