Ужасная сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно поеявилась сыпь подмышкой, под коленями, на внутренней стороне сгиба руки, на большом пальце на ноге. Думали, что чесотка, мазала бензилбензоатом, но толку нет. Принимала параллельно тавегил, на время зуд уходил. Сейчас мажу синафланом и акридермом, но сыпь так и не проходит, ужасный зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-07 12:52
Аллергическая крапивница. Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно в течении 7 дней. Днем лосьон Каламин 3-4 раза в день
наружно также 7 дней.