Ужасные болячки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Алина Викторовна, у меня такой вопрос: был на губах герпес, сильные болячки, но теперь на одной губе ранка затянулась, а вот на нижней плохо затягивается и очень тонкая корочка, мажу и метилурацилом и ацикловиром, изменений никаких. Скажите или посоветуйте мне какой то препарат чтоб либо поскорее заживил или укрепил эту корочку. Ну жизни никакой. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-10-16 21:48
Можно ли применять мазь "спасатель"для ускорения и заживления ран после перенесённого герпеса, для губ в районе лица
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 23:53
Здравствуйте!

Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Можно дополнительно
Татьяна 2019-10-17 15:43
Здравствуйте, спасибо вам за ответ, буду пробовать