Ужасные боли в пояснице

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит 2 степени
Здравствуйте, 2 месяца назад начались боли в области поясницы и копчика Боли были не сильными, терпимые боли Но сейчас ужасные боли, не могу нагибаться, сидеть, вытягивать ноги, всё это отдаёт в поясницу, при чихании ужасные боли. Не могу много ходить, бегать я вообще не могу, у меня ноги начали в последнее время неметь Мажу амелатекс гелем, боли сходит, но ненадолго Что это может быть и что делать?
Ходить уже вообще невозможно, очень ноги слабые.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-15 00:04
Радикулит, ишеит, смещение дисков, сколиоз. Нужен очный осмотр у невролога и нейрохирурга.