Ужасные боли в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ночью ужасно болел живот, днем просто ноющая боль, а вечером после па просто невыеосимые боли, была на УЗИ, сказали все хорошо. УЗИ приложу, что делать незнаю. Забеременеть хочу, а с такими болями это не реально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 19:25
Здравствуйте. День цикла? И выложите фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Марина 2018-12-24 06:13
17й день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:40
У Вас произошла апоплексия - надрыв яичника. Это и дает боли. Если они сильные - к врачу уже