Ужасная боль в яичниках и лопатках, беременность?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,20 января был защищенный ПА, после очень волновалась по поводу беременности(у меня часто такое), ментруации пошли на 3 дня раньше.
Всё как обычно. После окончания, продолжают болеть яичники и тянуть спину в районе лопаток и почек.
Боль в яичниках утихает(редко), а потом появляется снова, причем не слабая.
Тест делала на днях. Отрицательный.
Выделения соответствуют норме, сейчас по календарю овуляция, выделения слизистые и тягучие.
Беременность ли это? И почему так сильно болят яичники и спина.
Тест делала на днях. Отрицательный.
1 ответ
Добрый день, это не может быть беременностью, чтоб более детально разобраться, стоит сделать УЗИ ОМТ.