Узелок под подбородком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите плжалуйста! Вчера нащупала под подбородком какой-то вроде как узелок, не болит. Вроде бы он у меня бвл и раньше, но я не обращала внимания, а вчера задумалась. Фото прилагаю, узелок не видно, но на фото я указала его примерное месторасположение. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Опишите детально этот узелок. (размер, плотность, спаян с окружающими тканями или подвижен)
Ирина 2020-05-18 06:37
Размер его около 1 см. Нет, это не катающаяся шишка, такое ощущение, что он часть чего-то. Мне кажется, что я его и впрошлом году у себя находила.
Ирина 2020-05-18 06:38
А это не может быть подъязычной костью?
Ирина, Вам следует сделать УЗИ этой области. Пришлете результат. Не думаю, что это часть кости.
Ирина 2020-05-18 07:04
А что это может быть?
Кроме мышц в этой области не должно ничего быть. По этому без УЗИ трудно сказать что это.