Узелок на шее

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два месяца назад обнаружил у себя на шее, немного выше выступа гортани, маленький узелок похожий на прыщик или родинку, немного выпуклый. Но это точно не прыщик, потому что уже несколько месяцев не сходит и не болит. То, что это родинка тоже сомневаюсь, подскажите пожалуйста, на что это похоже? (фото прилагаю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-03 14:29
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это Доброкачесвенный меланоцитарный невус

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением
Платная консультация
Максим 2020-08-03 14:31
Спасибо большое.