Узелок на голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, месяц назад у дочки появился узелок на голове, не болит, но иногда чешется. Что это может быть, благодарю за ответ
Добавлен: 30 июля 2024 года

5 ответов

Валерия Митенкова 2024-07-30 14:23
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова
Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-07-30 21:54
Добрый день, возможно формируется невус, но для уверенной диагностики нужен осмотр на приеме, желательно с проведением дерматосокопии.
Аферистам в социальные сети не отвечайте.
Оксана 2024-07-30 23:24
Спасибо за ответ, визуально есть предположение к чему то страшному? Очень переживаю…
Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-07-31 17:11
Не переживайте, это либо невус, либо воспалительная элемент. Ничего страшного.
Оксана 2024-07-31 19:20
Спасибо Вам огромное!