Узел в щитовитке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, аритмия, ишемическая болезнь, давление.
Здравствуйте, у меня много лет назад обнаружили узел в щитовидной железе, сейчас сильно осип голос. Сдала все анализы и узи, врач сказал делать прокол в онкологии, но не очень хотелось бы. Скажите пожалуйста сильно ли большой узел и обязательно ли нужно делать прокол? Прилагаю два узи для сравнения!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-11 19:23
Здравствуйте, Ольга.
Это крупное узловое образование. Пункционная биопсия Вам показана.
С уважением, Надежда Сергеевна.