Узел в щитовидной железе. Показатели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили узел в щитовидной железе. Скажите пожалуйста, являются ли эти результаты нормой? И могут ли они быть причиной замершей беременности? Заранее, большое спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Пожалуйста, сделайте фото так, чтобы на нём были видны нормы Вашей лаборатории (они указаны справа от результатов анализов). Насколько я могу судить по наиболее часто использующимся нормам, отклонений в результатах анализов нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, результаты анализов в норме.