Узел в щитовидной железе. Показатели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили узел в щитовидной железе. Скажите пожалуйста, являются ли эти результаты нормой? И могут ли они быть причиной замершей беременности? Заранее, большое спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-09 22:21
Здравствуйте, Анна.
Пожалуйста, сделайте фото так, чтобы на нём были видны нормы Вашей лаборатории (они указаны справа от результатов анализов). Насколько я могу судить по наиболее часто использующимся нормам, отклонений в результатах анализов нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2019-12-10 08:05
Прикладываю фото. Спасибо, за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-10 09:13
Да, результаты анализов в норме.