Уздечка под языком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на четвертый день после сложного удаления зуба, распухла уздечка под языком, врач смотрел сказал, что заживает хорошо, что нужно только полоскать, про язык ничего не сказал, снимок не делал, может ли это быть признаком воспаления? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 11:22
Это может быть признаком ранулы или слюнокаменной болезни, возможно, что-то еще. Нужно фото в полости рта.