Увулит. Подскажите. Прав ли доктор

Спрашивает: mr_spudimin
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, проснулся вчера от сильной боли в горле, будто кинжалом порезали. Пошёл к врачу, он сказал, что это увулит, назначил кетопрофен лор 3 р в день, супрастин по 1 таб вечером. Чувствую, что нёбный язычок увеличен. Дышать не мешает вроде. Доктор сказал, что аллергического происхождения, но меня больше смущает белый налёт, который в принципе при аллергии не должен быть. Подскажите, правильно ли назначено лечение? И прав ли доктор. Аллергиями раньше не страдал. Правда алкоголя было выпито на корпаратиыве большое количество, ну вот собственно на утро всё и возникло.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
Возможно одновременно аллергического и травматического характера.

Рассасывайте дополнительно Лизобакт 2 таблетки через полчаса после Кетопрофен ЛОР
mr_spudimin 2020-12-22 11:35
Есть гексорал. Можно заменить лизобакт им?
mr_spudimin 2020-12-23 06:50
Спасибо большое вам доктор! Успехов в нелёгком труде!