Увеличивается левая щека

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Доктор! Моей маме 64 года. Она после ишемического инсульта уже 8 лет. Ведет малоподвижный образ жизни. Недавно мы обнаружили, что у нее левая щека как припухшая и твердая, зубы не болят, да и щека не болит, на боль она не жалуется, но сейчас прям визуально видно, что эта щека больше и тверже другой. Мы отвезли ее на УЗИ, чтобы исключить всякие новообразования. Результаты УЗИ прилагаю. Как нам объяснили, ничего страшного, что просто почему-то жировая ткань в одной щеке больше, чем в другой. Скажите, пожалуйста, из-за чего это возможно, ведь так не было, и что нам нужно делать дальше? Может мазать мазями какими-нибудь, или может нужно дальше обследовать? Посоветуйте, пожалуйста, что нужно проверить? Просто она прям увеличивается. Надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в лечении данное состояние не нуждается учитывая отсутствие структурных изменений.
Платная консультация
Юлия 2020-01-07 20:38
Здравствуйте! Спасибо за ответ