Увеличить ли дозу тироксина чтобы восстановить норму

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года 2 беременность ТТГ в 7 недель беременности 2,63, эндокринолог выписала йодомарин, пропила по схеме 4 дня температура повысилась до 38, пересдала в другой лаборатории через 12 дней 3,94, у меня тянущие боли и выделения сначала были бордовые один день, теперь коричневые, на узи сказали угроза выкидыша, выписали тироксин 25 мкг, я вот думаю не маленькая дозировка? И может ли растущий ттг стать причиной угрозы выкидыша, пью как назначили ношпу, утражестан и транексам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-14 01:13
Ася, я уже отвечала Вам: /news/rastushchiy_ttg_yavlyaetsya_ugrozoy_vykidysha/2019-4-12-572664
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.