Увеличился живот

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, резко увеличился живот. Буквально вздулся в верхней части.
Он был и до этого (лишний вес), но больше свивсал. Так резко потолстеть я не мог
Что это может быть? Может ли это быть из-за тесных в поясе брюк?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-30 22:42
Алексей! Это вы можете выяснить на очном осмотре у врача терапевта в поликлинике. Сходите к нему на осмотр и все станет на свои места по вашим предположениям по росту живота. Всего доброго.