Увеличился ореол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня 29 день цикла, обычный цикл 30-32 дня. На 7 и 13 день цикла был защищённый половой акт. Обычно перед менструацией всегда болит грудь, но сейчас она не проявляет такой чувствительности и ореол вокруг соска сильно увеличился. Могу ли я в таком случае быть беременна?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-16 06:17
Здравствуйте. Для этого есть более точные методы исследования, изменения груди лишь косвенные признаки.