Увеличилась родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Примерно 7 лет назад в виде небольшого пятнышка появилась родинка. Она постепенно медленно росла, что глазом было практически не заметно её увеличение. Решила сравнить фото сейчас и фото 1,5 года назад, и увидела, что она увеличилась. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Родинка плоская и не выступает над поверхностью. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-15 16:41
Да, судя по фото, нижняя родинка увеличилась.
Я бы посоветовал Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Мария 2018-11-15 17:10
Спасибо большое за быстрый ответ!