Увеличены яичники
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, доктор!
Дочке 1.2 года. Сделали УЗИ малого таза. Матка 32×9×11. М-эхо не визуализируется. Правый яичник 31×10, фолл.3-5мм, до 6шт. Левый яичник 26×6, фолл.2-3мм, до 5шт. Грудью кормила до 4 мес. До сих пор на смеси нэнни (на козьем молоке). Подскажите, какие дальше обследования, анализы нам необходимо пройти?
Сильно ли отличается от нормы для ее возраста? (Не могу найти нормы для девочки ее возраста)
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Измерения яичников подразумевают три размера и объем. От этого отталкиваются при определении нормы