Увеличены тромбоциты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, анализы общие на кровь показали увеличение тромбоцитов. Сдавала 2 раза с разницей один месяц. Без изменений. В анамнезе в 2014 году операция по поводу онкологии, удалено 3/4 желудка. УЗИ сделала все хорошо, анализ на скрытую кровь в порядке. Гастроскопия прошла все хорошо. Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться по поводу тромбоцитоза.
Всего доброго.