Увеличены размеры тимуса

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях сделала РКТ. Мне 32 года, в описании написали размеры тимуса 20х27х49 мм. Сдала ОАК: лимфоцитоз, лейкопения, Нейтропения. Что делать? Как я понимаю тимус увеличен?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-10 06:06
Добрый день. Напишите, где длина, толщина и ширина, а также укажите массу железы. Предварительно, по указанным параметрам тимус не увеличен.