Увеличенные лимфоузлы на шее
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи. Хочу второе мнение. Анализы в норме. Беспокоят увеличенные узлы у дочери.
Чувмт себя хорошо. Как давно появились не знаю дочь пожаловалась на боль в шеи. Потрогав нашли лимфоузлы.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ
Добрый день. По описанию УЗИ изменения доброкачественного характера.