Увеличенные лимфоциты, нейтрофилы заниженные,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертонии, хронический тонзили, артроз, коксоартроз, щетовидная железа с узелками свыше 1 см.
Здравствуйте, перед прививкой на короновирус сдала анализы, можно ли с такими анализами ставить прививку? Могут ли результаты говорить о развитии онкологии? В щитовидной железе узелки более 1 см, последний месяц с одной стороны миндалина воспалена. Возможности очно на прием прийти нет, тк закрыта поликлиника.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Общий анализ крови не предназначен для онкопоиска. Лимфоциты, клетки памяти, чуть повышены, это не криминал. Вакцину делать можно.