Увеличение яичника

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня к вам такой вопрос делали с ребенком узи нам сказали что один яичник увеличен как такое может быть и от чего ведь ребенку всего 6 лет. ОТ чего и как это можно вылечить, серьезно все это. Я очень беспокоюсь и боюсь за нее. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-09 11:35
Здравствуйте, Ольга.
Я взрослый врач-эндокринолог и не консультирую детей.
По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.