Увеличение титра после лечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, после лечения уреаплазмы титр повысился, был 3.4×10 *4 сейчас 2.2×10*5. Пила вильпрафен 10 дней, свечи хлоргексидин, флуконазол 150мг однократно. На какие препараты стоит перейти? Проблема ещё в том, что на большенство антибиотиков аллергия с раннего детства, переношу только ацитромицин. ПА был с презервативами.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-25 09:31
Здравствуйте, Виктория!

Азитромицин - не подходит, это - одна группа с вильпрафен.

Вильпрафен - 3 раза в день 10 дней принимали?

Оптимально - юнидокс (доксициклин).
Виктория 2019-03-26 04:20
Да. А юнидокс 2 или 3 раза лучше? А для иммунитета можно циклоферон пропить? И ещё после того лечения обострилась молочница. И появились сильные боли после ПА, это от инфекции? Кстати мазок на воспаление был хороший
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-26 13:38
Юнидокс по 1 таб * 2 раза в день до 10 дней!

Циклоферон не имеет доказанной эффективности пустышка! На ваше усмотрение!
Виктория 2019-04-09 04:55
Здравствуйте. На юнидокс началась аллергия, чем можно заменить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-20 00:23
Какие проявления?