Увеличение Т- НК клеток СД3 + СД16.56

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепертония 2 степени, коксартроз 2 стадии, хронический тонзиллит
Здравствуйте, я прошу помощи, с моим диагнозом, я полгода, хожу по врачам, сдаю анализы и не могу понять диагноза и естественно начать лечение, у меня уже год, было повышено СОЭ до зо, вот пол года, уже увеличены лимфоциты до 53 ед и не много понижены лимфоциты, увеличен лимфоузел до 17 мм, была у гематолог а, он назначил мне анализы на иммунофенотипирование крови, а сейчас нет возможности попасть к гематолога болеет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-08 22:07
Добрый день.
Такие результаты могут говорить о наличии вирусной инфекции в организме. Требуется очная консультация инфекциониста.