Увеличение полового органа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, член находится в диапазоне среднестатистического размера, если точнее, то ближе к начальной границе. Вопрос в том, что я бы хотел его увеличить, но стоит ли этим заниматься в таком возрасте и самостоятельно? Что будет если я начну этим заниматься, но при условии, что всё будет проходить с максимальной осторожностью?
Через 2 месяца 17 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, есть только хирургические методы увеличения полового члена, остальное пустая трата времени.