Увеличение лимфоузла при гв
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте! Я кормлю грудью. Ребёнку 1 год 3 месяца.
3 дня назад появилась боль в области левой груди со стороны подмышечной впадины. При пальпации и надавливании боль становится очень очень интенсивной. Отдаёт в лопатку. Покраснения нет. Уплотнение не прощупывается.
На второй день обратилась к гинекологу. Было назначено УЗИ мол. Желез. Результат - увеличение лимфоузла. Назначено лечение ультра звуком.
Пожалуйста, подскажите, насколько верна такая тактика? Может мне необходима очная консультация врача - маммолога, ОАК, например? Необходимо ли в моем случае исключить возможные онкопроцессы?
Буду очень благодарна Вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?