Увеличение лимфоузла при гв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте! Я кормлю грудью. Ребёнку 1 год 3 месяца.

3 дня назад появилась боль в области левой груди со стороны подмышечной впадины. При пальпации и надавливании боль становится очень очень интенсивной. Отдаёт в лопатку. Покраснения нет. Уплотнение не прощупывается.

На второй день обратилась к гинекологу. Было назначено УЗИ мол. Желез. Результат - увеличение лимфоузла. Назначено лечение ультра звуком.

Пожалуйста, подскажите, насколько верна такая тактика? Может мне необходима очная консультация врача - маммолога, ОАК, например? Необходимо ли в моем случае исключить возможные онкопроцессы?

Буду очень благодарна Вам за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-31 15:51
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?