Увеличение
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел бы вот узнать, а правда ли пишут в интернете что можно увеличить половой орган с помощью экстендер? Их большое множество разных моделей. Но почти все пишут что это не реально, а поможет тока хирургический метод. Это так?
9 ответов
Да, увеличение пениса возможно только хирургическим или гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом
Платная консультация
Ром4ik А такие гели как Титан гель. Спрей Доминатор, это все иллюзия и они бесполезны?