Увеличение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел бы вот узнать, а правда ли пишут в интернете что можно увеличить половой орган с помощью экстендер? Их большое множество разных моделей. Но почти все пишут что это не реально, а поможет тока хирургический метод. Это так?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-03 19:27
Да, увеличение пениса возможно только хирургическим или гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом
Платная консультация
Ром4ik 2018-08-03 19:30
А вот гормональным это как?
Ром4ik 2018-08-03 20:39
И что это обследование может дать? Как повлиять на увеличение?
Если будут выявлены гормональные отклонения-можно пробовать терапию
Платная консультация
Ром4ik 2018-08-03 21:19
Значит кроме как хирургически никак не увеличить вы считаете?
Ром4ik 2018-08-03 22:05
А такие гели как Титан гель. Спрей Доминатор, это все иллюзия и они бесполезны?