Увеличение

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот хотел уточнить такой вопрос, в интернете часто вижу информацию по увеличению полового органа различными устройствами (помпы, экстендеры и тд. ) все эти приспособления же могут увеличить лишь на время как я понимаю. Постоянного эффекта с этими приборами не достичь? Кроме как хирургического вмешательства
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-17 21:15
Да, верно. Увеличение возможно хирургическим путем или гормональным(при наличии гормональных расстройств)
Платная консультация
Ром4ik 2019-08-19 09:27
А все эти помп и экстендеры что рекламируют, они не приносят результатов и это просто трата времени и денежных средств?