Применение ДГТ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здраствуйте. Прохожу полугодовой курс ношения вакуумного стретчера Фаллосан, после лигаментотомии. (операция проводилась "старым" стандартный лобковым доступом. До операции носил аппарат около года и успел адаптироватся к экстендеру. (регулярно по 6 часов в сутки) После операции ношу уже пяттый месяц. Ношу регулярно по 6 часов в сутки. В данный момент реальное увеличение на 3 см. Приобрёл 12 упаковок Активного тестостерона геля. (Андрактим) По окончании курса экстендера собираюсь применять данный гель по методике доктора Петровича Р. Ю. : андрактим+презерватив+вакуумная помпа(для создания замкнутой системы.) Цель применения геля - цитата андролога Петровича Р. Ю. : ". Таким образом, повышая местную концентрацию дигидротестостерона в кавернозной ткани мы можем рассчитывать на максимальный эффект. Это возможно лишь на фоне эрекции, то есть, когда кавернозные тела представляют собой замкнутую гидрадинамическую систему. Поэтому применять препарат следует либо с вакуумной помпой, либо во время джелька. По поводу помпы и андрактима - такое сочетание просто позволяет добиться максимального эффекта от препарата. Это происходит за счет формирования замкнутой гидродинамической системы во время использования помпы, что позволяет препарату накопиться в кавернозных телах в очень высокой концентрации. Это дает увеличение массы полового члена, что преимущественно отражается в утолщении и увеличении размеров головки. " Ваше авторитетное мнение? Спасибо.
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 13:10
Это личное мнение этого врача. Нет доказательной базы и ни в одной рекомендации международных сообществ таких методик нет. Кроме того-это заместительниц гормональная терапия. Вы блокируете выработку собственных андрогенов и в дальнейшем без ЗГТ не сможете обойтись. Это поезд в один конец